Шампунь для волос Орхидея&Жасмин увлажнение и объем Hydration&Volume shampoo, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Сочетание ароматерапии и богатых формул для увлажнения и объема.

Шампунь с витаминами и увлажняющим комплексом нормализует уровень влаги, наполнит структуру волос полезными веществами. Цветочные экстракты Орхидеи, Жасмина и Сладкой фиалки богатые природными микроэлементами, вернут волосам гибкость и послушность, подарят шикарный объем от корней до самых кончиков. Легкая в работе, нежная пена шампуня мягко промывает и очищает волосы. Многогранная композиция с тонкими нотами Орхидеи и Жасмина придаст вам особый шарм, подарит истинное удовольствие от SPA процедуры!

Способ применения:
Вспеньте и нанесите небольшое количество Шампуня на влажные волосы, помассируйте. Тщательно промойте волосы водой. Воспользуйтесь Маской из линии SPA hair.

*Цвет массы шампуня не влияет на цвет волос.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх