Шампунь для волос натуральный укрепляющий Мандарин, 100 мл, OrganicTai

Красота
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Натуральный укрепляющий шампунь для волос «Мандарин» - это непревзойденное сочетание цитрусового аромата с ухаживающими компонентами. После его применения, Ваши волосы превратятся в роскошную шевелюру с тонкими нотками мандарина.

Формула шампуня «Мандарин» существенно отличается от привычных составов. Натуральная основа не содержит парбенов, сульфатов и консервантов, но при этом прекрасно пенится и очищает волосы.

В состав шампуня «Мандарин» входят органические экстракты и эфирные масла.

Основной ингредиент – это эфирное масло мандарина. Он укрепляет корни волос, стимулирует их рост, а также придает тонус коже головы.

Коктейль из эфирных масел мандарина, семян грейпфрута, огурца, зеленого чая, морских водорослей и алоэ вера, бережно очищает волосы, предотвращает их выпадение, придает им блеск и здоровый ухоженный вид.

Органическое масло жожоба, которое также входит в состав шампуня «Мандарин», уникальное своей проникающей способностью, питает, увлажняет и выводит токсины. Благодаря чему, волосы сияют натуральным блеском.

Провитамин В5 (пантенол), обеспечивает волосам достаточное увлажнение и спасает от пересушивания.

Приятный аромат мандарина, который надолго задержится на Ваших волосах, создаст хорошее настроение и подарит ощущения праздника.

За счет отсутствия в составе шампуня воды, его консистенция довольно густая, что способствует экономичному расходу.

Побалуйте свои волосы натуральным шампунем «Мандарин»!
lavender hydrasol, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, sodium cocoyl glutamate, glycerin, panthenol(pro-vitamin b5), green tea extract, sea kelp extract, citric acid, aloe vera extract, cucumber extract, mandarin orange essential oil, jojoba oil, grapefruit seed extract

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх