Шампунь для волос мицеллярный Бережное очищение, 250 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Этот бесцветный шампунь с бережной Мицеллярная очищающей системой удаляет загрязнения, при этом не нанося вред цвету волос и не утяжеляя волосы. Подходит для ежедневного использования. Обогащенный технологией FragranceLock, шампунь придает волосам аромат, которым вы будете наслаждаться в течение всего дня.
Благодаря специальной технологии FragranceLock ™, кондиционер придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

Способ применения: Мягкими движениями нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. Продолжите уход с Кондиционером из той же линии.
aqua (water) sodium lauroyl methyl isethionate cocamidopropyl betaine disodium laureth sulfosuccinate caprylyl/capryl glucoside sodium chloride glycerin phenoxyethanol peg-120 methyl glucose dioleate citric acid peg-40 hydrogenated castor oil pentylene glycol benzyl alcohol potassium sorbate tetrasodium glutamate diacetate hydrolyzed lupine seed extract sodium benzoate butylene glycol sodium hydroxide propylene glycol benzoic acid tocopherol litchi chinensis pericarp extract

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх