Шампунь для волос ежедневный уход Daily Care Shampoo, 1000 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Шампунь с белой глиной и экстрактом молодых побегов бамбука оптимально подходит для ежедневного ухода за волосами.

Благодаря компонентам натуральной белой глины (состоит в основном из минерала – каолинита-она богата кремнеземом, содержит множество других минералов: соединения цинка, магния, калия, кальция, алюминия, железа) обладает мягким отшелушивающим действием, адсорбирует кожное сало, насыщает кожу головы микроэлементами, дезинфицирует.

Содержащийся экстракт молодых побегов бамбука очищает волосы у корней, удаляет жирный блеск и препятствует загрязнению, оказывает тонизирующий эффект на кожу головы, продлевая жизнь фибробластов – клеток, ответственных за выработку коллагена и эластина, тем самым стимулируя регенерацию кожи головы и волосянных фоликул и облегчает расчёсывание волос, не утяжеляя их.

Способ применения: шампунь равномерно распределить на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх