Шампунь для волос, питание и увлажнение, 400 мл, DHAMA

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 50%

Шампунь на основе натуральных компонентов с освежающим фруктово-цветочным ароматом разработан специально для сухих и ломких волос, утративших природный блеск и эластичность.

Компоненты шелка в золотом тутовом шелкопряде, содержащем белок серицина и аминокислоты шелка, глубоко питают и делают блестящими и гладкими сильно поврежденные волосы. Содержит растительный экстракт полыни и камелии, которые обеспечивают комфорт и здоровье волос и кожи головы, делая волосы послушными и шелковистыми.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть водой.
вода, лауретсульфат натрия, лаурамидпропилбетаин, дистеарат гликоля, сорбит, ПЭГ-3 лаурамид, диметикон, ПЭГ-20 гидрогенезированное касторовое масло, экстракт из кокона шелкопряда, экстракт цветков хризантемы, экстракт листьев камелии, экстракт аира благовонного, экстракт полыни, диметикон, оксид лаурамина, хлорид гуаргидроксид пропилтримония, ароматизаторы, феноксиэтанол, метилхлоризотиазолин, мелизотиазолин, лимонная кислота

DHAMA

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх