Шампунь для волос антистресс против старения Spa Shampoo Anti-Stress & Anti-Age, 250 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Мягкий шампунь для восстановления нарушенного жизненного цикла роста волос, а также на профилактику раннего старения волос. В составе шампуня стволовые к летки растительного происхождения и специальный витаминный комплекс.

Свойства шампуня Nexxt Anti Stress Anti-Age Spa
Продлевает жизненный цикл волос и препятствуют их старению.
Формула с высоким содержанием антиоксидантов, жирных и нуклеиновых кислот, аминокислот, витаминов, коферментов и пептидов – регулирует деление и рост клеток.
Обновляет эпидермис и стимулируют синтез коллагена и эластина.
В составе коктейль из стволовых растительных клеток.

Способ применения Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 1-3 минуты для воздействия. Смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх