Шампунь для волос антисептический с триклозаном, 200 мл, Indigo

Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 60%

Шампунь антисептик с очищающим и антибактериальным эффектом применяется для ухода и защиты за волосами и кожей головы с целью профилактики бактериальных, грибковых и вирусных инфекций.
Обладает анестезирующим, противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим, бактерицидным, дезинфицирующим, противогрибковым, нейтрализующим действием.
Имеет в составе триклозан - синтетическое органическое соединение, антибактериальный и противогрибковый агент широкого спектра действия.
Действует на многих представителей грамположительной и грамотрицательной флоры, а также на грибковые микроорганизмы.
Средство позволяет минимизировать негативные последствия для волос и кожи головы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, а также от внутренних проблем организма.
В то же время препарат справляется с такими проблемами, как зуд и воспаления кожи головы, себорея, высокий уровень сухости, перхоть.



Способ применения: нанести на влажные волосы вспенить, 2 минуты помассировать и смыть.

Срок годности: 5 лет

Уход и очистка

Условия хранения: препарат рекомендуется хранить в темном прохладном месте, вдали от огня.
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium lauroyl sarcosinate, decyl glucoside, glycol distearate, glycerin, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium chloride, parfum, triclosan, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid, edta
Наверх