Шампунь для волос Амла, 250 мл, Veda Vedica

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Шампунь Амла – аюрведический продукт лечебного действия с амлой, индийским крыжовником, заметно улучшающий здоровье волос.

Амла предупреждает преждевременную седину и сокращает количество седых волос. Предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Гибискус восстанавливает истощенные и поврежденные волосы, давая им силу и красивый блеск. Зеленый чай устраняет перхоть, шелушение и зуд, обеспечивая антисептическую защиту. Хна укрепляет структуру волос, придавая пышность и объем. Смягчает, облегчая расчесывание. Тулси улучшает кровообращение и регенерирует клеточный обмен. Алоэ вера питает, увлажняет и защищает от внешних воздействий.

Подходит для всех типов волос и для ежедневного применения.

Veda Vedica

Ассортимент Veda Vedica настолько обширен, что включает в себя уход за каждым участком тела и для всех случаев жизни. Здесь и кремы-лифтинги, и крема для зоны декольте, и бальзамы для тела, а также комплексный уход за полостью рта. Помимо всего есть такие эксклюзивные продукты, как очищающие порошки для тела и волос. Косметика Veda Vedica не содержит консервантов, синтетических элементов, красителей и ароматизаторов. Продукция этой марки занимает лидирующие позиции по качеству и спросу не только в Индии, но и в Европе, Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.
Наверх