Шампунь для волос №14, укрепляющий корни волос, 150 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Алеппский шампунь – уникальное, 100% натуральное средство для очищения и ухода за волосами, созданное на основе традиционно омыленных масел – преимущественно оливкового и лаврового, – обработанных по древней алеппской технологии.
Натуральный алеппский шампунь Zeitun №4 создан для мощного укрепления корней волос любого типа с помощью комплекса активных компонентов – стимулирующего фолликулы экстракта усьмы, огуречного сока, а также композиции эфирных масел литсеа кубебы, эвкалипта, мандарина и иссопа.
Средство не дает агрессивной пены, ни капли не сушит кожу и волосы, в нем полностью отсутствуют сульфаты – SLS, SLES и другие. Применение шампуня позволит вам прикоснуться к самому чистому, природному уходу за волосами и приобрести красивые, сильные, абсолютно здоровые волосы.
cocamidopropyl betaine, cucumis sativus (cucumber) fruit water, ricinus communis (castor) seed oil, aqua, potassium hydroxide, olea europaea (olive) fruit oil, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, tocopherol, laurus nobilis (laurel) fruit oil, isatis tinct

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх