Шампунь для рыжих и коричневых волос с Хной Color Care, 250 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Идеальное средство для ухода за волосами рыжих и каштановых оттенков. Подойдет как натуральным шатенкам, так и тем, кто предпочитает окрашивать волосы при помощи натуральных красителей. Био-экстракт хны, входящий в состав шампуня, помогает поддерживать насыщенные глубокие оттенки волос – от рыжего до шоколадного.

Шампунь Color Care бережно очищает волосы, усиливая их природный цвет и продлевая эффект после окрашивания. Растительный экстракт листьев березы и календулы, богатый микроэлементами и витаминами, необходимыми для роста волос, интенсивно питает и увлажняет.
Зародыши пшеницы, скорлупа грецкого ореха и экстракт шелка восстанавливают структуру волос, придавая им блеск, объем и мягкость

Способ применения:
нанесите шампунь на влажные волосы. Несколько минут массируйте по всей длине волос, после чего тщательно промойте волосы большим объемом теплой воды.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх