Шампунь для роста и блеска волос Вирджин кокос, 260 мл, OrganicTai, цвет Мультиколор

Organic tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 40%

Необходимо правильно подбирать для ухода за своими волосами косметические средства – шампуни, бальзамы, кондиционеры. И компания Organic Tai предлагает вашему вниманию широкий спектр данной косметической линии. В частности, натуральный шампунь для волос «Вирджин кокос», который можно купить в нашем интернет – магазине.

Это идеальное средство, которое обеспечивает волосам рост и блеск.

Его можно использовать людям, у которых кожа склонна к раздражению или чувствительности, потому что состав шампуня полностью натуральный.

Для описания шампуня можно использовать фразу – ручная работа для тайского спа и ароматерапии. Формула шампуня является уникальность разработкой компании Органик Тай. Из ее состава исключен целый ряд компонентов, типа воды, консервантов парабенов и синтетических пенящихся веществ сульфатов.

За счет натуральной моющей основы обеспечивается высокий уровень бережного очищения волос и более эффективного и мягкого ухода за вашей шевелюрой.

В разработке формулы и подборе компонентов участвовали высококлассные специалисты, поэтому итог их работы – эффективный шампунь для волос из натуральных компонентов. Основной служит масло кокоса, полученное по методике холодного отжима, и органические масла с экстрактами (морские водоросли, зеленый чай, огурец, грейпфрут, лаванда, жожоба, алоэ вера с пантенолом) в высокой концентрации. Благодаря им обеспечивается активизация роста волос, смягчение и увлажнение волос, с последующим восстановлением их структуры от корня до кончика каждого волоса. Вместе с этим происходит успокаивание кожи на голове, интенсивное питание и придание волосам шикарного натурального блеска и шелковистости. Использование этого шампуня для волос покажет уровень его эффективности, очарование притягательными ароматами, густотой консистенции, и, как следствие, обрадует высоким уровнем экономичности.

Способ применения: Шампунь от компании Органик Тай наносится на предварительно увлажненные волосы, равномерно распределяется, активно вспенивается, массируется с волосами на протяжении нескольких минут, а затем смывается. Если средство попало в глаза – обязательно промойте большим количеством воды. Чтобы достичь наилучшего результата, лучше всего пользоваться шампунем в комплекте с натуральным бальзамом или кондиционером от компании "OrganicTai".
lavandula angustifolia flower water, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, sodium cocoyl glutamate, glycerin, panthenol (pro-vitamin B5), green tea extract, sea kelp extract, acidum citricum, aloe vera extract, cucumber extract, virgin coconut essential oil, jojoba oil, citric acid, grapefruit seed extract

OrganicTai

Хотите шикарные волосы? Тогда Вам сюда! Маски, шампуни и кондиционеры для красоты Ваших волос! Спешите!
Наверх