Шампунь для придания гладкости волосам, 250 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

LISSUBLIME
Прямые волосы — теперь это ваш собственный выбор. Активные
компоненты серии LISSUBLIME обладают структурирующими свойствами, образуют легкую невидимую пленку, облегчают
укладку в прямых прическах при одновременном укреплении
и интенсивном увлажнении волос, не утяжеляя их при этом. Волосы остаются мягкими, сияющими, легко расчесываются.
Разглаживающий шампунь. Мягко очищает и в то же время разглаживает волосы благодаря максимально длительному анти-завивающему эффекту. Гарантируя увлажнение, восстановление волокон, с помощью таких веществ, как кукурузный крахмал и Amino Concentrée формируют барьер у корней волос, который защищает и от высыхания, и от переувлажнения, оставляя волосы блестящими и шелковистыми
Применение: Равномерно нанесите на волосы, деликатно помассировав. Тщательно ополосните волосы. Удалите избыток воды и завершите процедуру при помощи разглаживающей маски LISSUBLIME.
AQUA (WATER), SODIUM MYRETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, MEA-LAURETH SULFATE

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх