Шампунь для поддержания эффекта ламинирования Keratin Laminage Shampoo, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Профессиональный шампунь необходим для поддержания и сохранения эффекта после процедуры Биокератинового ламинирования, а также волосам, которым не хватает блеска и питания. Мягкие ПАВ шампуня аккуратно очищают волосы, не повреждая биополимерную защитную пленку ламинирования. Формула шампуня, обогащенная кератином и D-пантенолом, восстанавливает кератиновые волокна структуры волос, наполняет их силой, эластичностью и блеском. Молочная кислота стимулирует процессы регенерации и нормализует состояние кожи головы.

- Защита цвета и структуры

- Придание густоты и объема волосам

- Сила и эластичность волос

Способ применения:
аккуратно вспеньте и тщательно распределите шампунь по всей длине влажных волос. Мягко промойте волосы, стараясь не деформировать форму и структуру. Тщательно смойте шампунь и воспользуйтесь специальным Кондиционером для поддержания эффекта ламинирования.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх