Шампунь для объема и текстуре по длине Beach Envy, 300 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 25%

Красивые упругие локоны – мечта практически каждой женщины. Но не у всех волосы от природы густые, роскошные и объемные. Сделать прическу эффектной - прямые волосы пышнее, а завитые послушнее - помогут средства линии Beach Envy марки Redken.
Beach Envy Redken Volume Texturizing Shampoo – шампунь для объема и текстурирования волос по всей длине. Средство мягко очищает волосы, придаем им легкость и пышность. Запатентованный ингредиент Filloxane обволакивает каждый волосок, делая его более упругим и плотным. Волоски больше не слипаются друг с другом, и прическа обретает объем.
Шампунь Бич Энви Редкен Вольюм Текстурайзинг подходит для всех типов волос. При регулярном применении средства волосы становятся более упругими, эластичными и послушными.
Активные ингредиенты:
запатентованный компонент Filloxane.
Способ применения:
вспеньте шампунь в ладонях. Нанесите на влажные волосы, помассируйте волосы и кожу головы. Смойте.

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх