Шампунь для густоты и объема волос с коноплей и ассирийской рожью, 200 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 60%

Головокружительный объем, свежесть, легкость, блеск - и все это в одном волшебном флаконе? Да, фито-шампунь Зейтун действительно оказывает на волосы впечатляющий эффект.
Особый травяной отвар в его основе полностью заменяет воду и дает волосам максимум силы, густоты и стимула к росту, конопляное масло уплотняет и раскрывает их живую красоту, а комплекс растительных протеинов глубоко и эффективно восстанавливает структуру.
И ни капли утяжеления: только чистота, рассыпчатые шелковистые пряди и в 2 раза более объемная прическа!
Объем - задача для особых природных компонентов, которые, во-первых - стимулируют рост новых волос, а во-вторых - увеличивают плотность волосяного стержня. Именно поэтому фито-шампунь содержит компоненты-активаторы и источники близких структуре волоса органических веществ:

● Конопляное масло и экстракт индийской конопли обеспечивают уплотнение и утолщение волосяных стержней за счет содержания в растении уникальных протеинов и жирных кислот.

● Отвар из хвоща, семян пажитника и чабреца нормализует кровоснабжение фолликул, активизирует рост новых волосков, тем самым обеспечивая густоту.

● Экстракт хмеля, благодаря обилию кремния, минералов и смол, существенно увеличивает прикорневой объем, буквально приподнимая и фиксируя волосы.

● Растительный кератин и протеины ассирийской ржи - "строительный материал" для ваших волос: они восполняют недостаток естественного кератина, заполняют структурные повреждения, возвращая каждому волоску плотность и однородность,

Фито-шампунь Зейтун не содержит SLS, SLES, парабеновых консервантов и минеральных масел. Он великолепно мылится и очищает благодаря экологичному ПАВ, добываемому из мякоти кокоса, а натуральный комплекс из мыльных орехов, сапонарии и акации делает очищение волос максимально мягким и эффективным.
herbal brew of thyme, horsetail, strifoliatus, fenugreek seeds; disodium cocoamphodiacetate, coco glucoside, olive oil, hemp seed oil, burdock oil, triticum polonicum hydrolyzed protein, hydrolyzed vegan keratin, amino acid complex, hemp extract, hop ext

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх