Шампунь для гладкости волос длительного действия против влажности Forever smooth, 250 мл, John Frieda

Идеально для волос!
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 89%

Формирует иммунитет вьющихся волос от влажности делает их удивительно послушными на длительное время. Волосы приобретают внутренний иммунитет от курчавости волос. Кондиционер FOREVER SMOOTH с инновационными Frizz Immunity комплексом и чистейшим маслом Кокоса, действует как питательный маска и делает волосы более мягкими и послушными, с каждым применением постепенно формирует у волос иммунитет против курчавости.

Объем: 250 мл.
aqua, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, dimethicone, cocamidopropyl betaine, cetyl alcohol, betaine, cocamide mea, glyceryl oleate, parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, benzyl alcohol, sodium chloride, disodium edta, malic acid, laureth-23, laureth-4, glycine, polyquaternium-7, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis seed oil, hydrolyzed keratin, ppg-9, methylchloroisothiazolinone, sodium hydroxide, methylisothiazolinone, linalool, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, limonene

John Frieda

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх