Шампунь для детских волос мягкий Бебе, 200 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Мягкий шампунь для детских волос идеально подходит для ежедневного применения. Облегчает расчесывание. Проверено на безопасность для детей с рождения. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Хорошая кожная и офтальмологическая переносимость. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.

Эффективность:
Мягко очищает волосы в 100% случаев (1).
Не спутывает волосы в 98% случаев (1).

(1) Клиническое исследование, по результатам самостоятельной оценки, проведенное под контролем дерматологов и педиатров с участием 42 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев, которые использовали продукт не менее 3 недель.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Avocado Perseose, запатентованный натуральный ингредиент: защищает кожный барьер, увлажняет и сохраняет клеточные ресурсы кожи.
Мягкие ПАВ мягко очищают и не сушат кожу головы.
Экстракт ромашки: смягчает.
Не содержит мыла. Формула "без слез".

93% ингредиентов природного происхождения.
0% парабенов, 0% фталатов, 0% феноксиэтанола.
Биоразлагаемая формула.

ПРИМЕНЕНИЕ
Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, нежно помассируйте и смойте.
Оставляет уникальный аромат на волосах. Легко смывается и не щиплет глаза.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх