Шампунь для блеска волос с Био-аргановым маслом, 250 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Восстанавливает структуру волос.

Благодаря уникальной комбинации масел арганы, абрикосовых косточек и семян сача инчи (масло арахиса инков), шампунь LOGONA не только бережно очищает волосы, но и обеспечивает интенсивное увлажнение и питание.
Экстракт гранатовых косточек восстанавливает структуру волос, придает им блеск и наполняет жизненной силой. Аргинин способствует улучшению кровотока и общему оздоровлению волосяного покрова.
Гиалуроновая кислота насыщает волосы дополнительной влагой и восстанавливает баланс кожи головы.

Способ применения:наносите шампунь на влажные волосы. Несколько минут массируйте кожу головы, после чего тщательно промойте волосы большим объемом теплой воды.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх