Шампунь для базового ухода за волосами с экстрактом крапивы, 250 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Ухаживающий шампунь с экстрактом крапивы - это мягкий шампунь для всей семьи. Специально подобранная комбинация активной моющей субстанции на растительной основе день за днём заботится о Ваших волосах. Природные увлажняющие вещества и ценные растительные экстракты дарят Вашим волосам легкость, блеск и свежесть.

Ухаживающий шампунь с экстрактом крапивы подходит для всех членов семьи. Экстракт крапивы в составе шампуня укрепляет волосы, стимулирует их рост, оказывая при этом антисептическое и ранозаживляющее действие.

Гидролизованные протеины шелка обладают пленкообразующими свойствами, что улучшает внешний вид волос. Экстракт пшеничных отрубей, включенный в рецептуру, прекрасно ухаживает за кожей головы и оптимизирует ее клеточную регенерацию. Увлажняющие и укрепляющие кожу головы свойства оказывает глицерин растительного происхождения. Регулярное применение шампуня подарит Вашим волосам блеск, гладкость и ощущение свежести.

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх