Шампунь BIOLAGE Fiberstrong, 250 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

Укрепляющий шампунь Matrix Biolage Fiber strong shampoo разработан для мягкого очищения и глубокого укрепления волос. Шампунь замечательно подходит для постоянного применения на всех типах волос. Активно используется в салонах красоты для профессионального ухода.

В составе натуральной формулы, выполненной на основе бамбука, не содержится парабенов, а также обладает приятной гелевой структурой. Наносить средство необходимо комфортно, легко и безопасно. Благоприятное влияние и деликатный уход активных компонентов продукта делают волосы сильными, эластичными, шелковистыми и сияющими.

В результате применения укрепляющего шампуня Matrix Biolage Fiber strong shampoo волосы восстанавливаются и приобретают дополнительную силу, становятся крепкими, здоровыми, сияющими и упругими. Окрашенные волосы сохраняют насыщенность цвета и яркость оттенка.

Применение: шампунь наносить необходимо на влажные волосы, массирующими движениями вспенить, а затем смыть большим количеством воды. Максимальный результат достигается при применении продукта вместе с кондиционером и укрепляющим кремом или маской Fiber strong. Подходит для регулярного применения.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх