Шампунь-бальзам 2 в 1 увлажняющий, 200 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Идеальный союз: шампунь + бальзам = блестящий результат!

Идеальный шампунь обеспечивает не только мягкий и эффективный уход за волосами, но еще заботится о коже головы. Только такой комплексный подход гарантирует здоровье волос, укрепляет их и придает великолепный внешний вид.

Мягкая моющая формула увлажняющего Шампуня-бальзама обогащена белками (протеинами) пшеницы и экстрактом льняного семени. Эти два компонента незаменимы, когда речь идет об уходе за волосами: они дарят волосам силу, гибкость, укрепляют их и питают. Именно после такого ухода волосы становятся менее хрупкими, легко расчесываются и укладываются. Экстракт меда – это природный увлажняющий и питательный комплекс. Кожа головы часто подвержена сухости и зуду, но мед способен действенно решить эту проблему. Он усиливает микроциркуляцию в коже головы, питает волосы, насыщает их витаминами, придает естественный блеск.

Шампунь подходит для частого применения, может быть рекомендован при чувствительной коже головы.

Не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов.
В его состав входят поверхностно-активные вещества только растительного происхождения.
вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, кватерниум-80, лаурдимониум гидроксипропил гидролизат пшеничного протеина, гидролизат пшеничного протеина, поликватерниум-10, натрия кокоил глютамат, отдушка, экстракт меда, экстракт льняного семени, лимонная кислота, поликватерниум-7, лаурет-4, глицерин, натрия хлорид, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон

3PAS

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх