Сетка магнитная для дверей от насекомых Bradex, цвет черный

Bradex
Состав: полиэстер, пластик, магниты (50 GSM)
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 45%

Сетка для дверей <<МАСКИТОФФ>> встанет нерушимой преградой между Вашим домом и насекомыми. Чтобы избавиться от комаров и мух, которые отравляют сон, не обязательно закрывать все двери и окна и задыхаться в доме от жары. С магнитной сеткой "Маскитоф" Вы легко пройдете сквозь нее, даже если заняты руки. Благодаря 18 магнитам, вшитым в сетку, она магически захлопнется за Вами.
<<МАСКИТОФФ>> просто незаменим для владельцев животных. Вместо того, чтобы жалобно скрестить в дверь, Ваш питомец сможет входить и выходить из помещения, когда пожелает. Для установки Вам не потребуются ни гвозди, ни шурупы: сетка на липучке прочно крепится к любой двери и не отходит весь сезон, как бы часто Вы ею ни пользовались.
Впустите свежий воздух в Ваш дом, оставив назойливых насекомых на улице с магнитной сеткой для дверей <<МАСКИТОФФ>>! Размеры 100*210 см

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх