Сетка для глажения, 35х90 см Loks, цвет белый, розовый

Loks
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: белый, розовый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Сетка для глажения защищает одежду от повреждений, блеска, лоснящихся пятен, заменяет марлю. Края сетки закруглены и аккуратно обработаны розовыми кантами, благодаря чему она сохраняет безупречный вид, не рвется и не распускается.
Сетка подходит для утюгов любого типа, выдерживает температурный нагрев до 200 градусов.
Сетку для глажения рекомендуют применять при режиме отпаривания: она не требует смачивания водой. Идеальна для глажения деликатных тканей - шелка, шерсти и нейлона, потому что препятствует образованию блестящих следов, в процессе глажения даже способна удалить следы, которые остались ранее. Длина сетки удобна , что делает изделие незаменимым при оформлении стрелок на брюках.
Защитит от повреждений одежду из велюра, вельвета и замши, не оставив на ней ни единой ворсинки. Используя при глажении специальную сетку от LOKS, Ваша одежда сохранит идеальный вид.
Способ применения:
Положите сетку на одежду. Выберите подходящий температурный режим или режим отпаривания и начинайте гладить. Благодаря компактному размеру сетку легко перемещать. Вакуумный эффект, создаваемый при глажении через сетку, распрямляет волокна тканей. После применения сетки вещь выглядит как новая!

Loks

Loks – современная, динамично развивающаяся марка, предлагающая потребителям эргономичные и стильные товары по уходу за домом. При изготовлении продукции используются самые современные технологии, которые позволяют эффективно удалять загрязнения без использования бытовой химии! Отличительная особенность товаров для уборки от LOKS™ – неожиданно яркий, привлекающий внимание дизайн в стиле пин-ап, нехарактерный для уборочного инвентаря. Изделия удобны в использовании, экологически безопасны и доставляют эстетическое удовольствие!
Наверх