Сервировочный набор из 4 предметов Sagaform, цвет коричневый

SagaForm
Состав: дерево, стекло
Дизайн: Швеция
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 60%

Оригинальная сервировка стола – это треть успеха любого праздника. И даже обыкновенный домашний ужин покажется вкуснее, если подать пищу в красивой посуде. Это – факт, с которым не поспоришь.

Сервировочный набор из 4 предметов коллекции Oval Oak поможет вам сделать все на высшем уровне – о таком ужине не забудет никто! Три стеклянные емкости, размещенные на дубовой подставке, вместят в себя и десерты, и салаты. Вы удивите своих гостей и сэкономите пространство благодаря продуманному дизайну. Пробуйте новое, чтобы изменить жизнь!
Оригинальный скандинавский дизайн и подарочная упаковка, сделают продукцию SAGAFORM желанным подарком! Размеры : Ширина 12см. Высота 24см. Длина 21 см.

Sagaform

Sagaform – шведский бренд, который обязательно заинтересует хорошую хозяйку. В его ассортименте: яркая и инновационная посуда, столовые приборы, кухонные аксессуары и домашний текстиль, наборы для приготовления чая и кофе. Sagaform работает с лучшими специалистами, что помогает добиваться великолепных результатов. Шведские дизайнеры развивают бренд, не забывая о корнях и национальных традициях. Изделия получаются динамичными и креативными, а также чрезвычайно функциональными. Аксессуары Sagaform стали традиционными подарками в Швеции. Они придают интерьеру особое изящество и создают ощущение гармонии. Окружайте себя и своих близких этими жизнерадостными и красивыми вещами!
Наверх