Серьги ZrO2 Jewells, цвет белый, серебряный

Цирконы - ZrO2 jewells
Состав: цирконы, латунь, гальваническое покрытие: родий
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: белый, серебряный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

ZrO2 jewels на мировом рынке более 10 лет. В данный момент компания входит в TOP-10 крупнейших поставщиков бижутерии с имитацией драгоценных камней на мировом рынке. Zr02 jewels используют только самый современный и креативный дизайн, максимальное количество оттенков и всегда отвечает за качество своей продукции.
Цирконы ZrO2 jewels по своим оптическим свойствам очень близки к свойствам бриллианта, лучше природных имитаций. Такие свойства, сочетаясь с разной окраской, дают возможность имитировать натуральные камни и создавать новые, оригинальные оттенки.
Высокие показатели преломления синтетических цирконов фирмы Zr02 jewels очень близки к показателям алмаза, а большая дисперсия создает уникальную «игру» света при различном освещении. Обрабатываются цирконы только в определенных направлениях кристалла, при огранке грани слегка закругляют, именно эти незначительные нюансы служат главным отличием искусственных цирконов ZrO2 jewe’ls , не уступающих в чистоте и прозрачности настоящим бриллиантам.

Уход и очистка

Не использовать кислотные и щелочные чистящие средства, избегать контакта украшений с активными абразивными веществами.

ZrO2 Jewells

Представляем новую эксклюзивную коллекцию украшений с цирконами,бренда ZrO2 jewells. Дизайнеры компании ZrO2 jewells выдержали свою коллекцию в правильных геометрических формах, добавив нежные флористические мотивы и модные уже несколько сезонов анималистические модели. В коллекции преобладают классические белые переливы, но акцент поставлен на сапфировые и изумрудные оттенки.
Наверх