Серьги Paola Visconti, цвет золотой

Paola Visconti
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы
Дизайн: Италия
Производство: Южная Корея
Цвет: золотой

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Paola Visconti - известный бренд итальянской бижутерии. Яркие краски Италии, страсть, шик и знаменитую жизнерадостность южан воплощаю дизайнеры в брошах, кольцах и колье. Это украшения для смелых, активных и независимых женщин, которые любят быть в центре внимания, восхищать и покорять. Для изделий от Paola Visconti подбираются самые лучшие материалы: ювелирные и бижутерные сплавы, стразы, драгоценные и полудрагоценные камни. Качество обработки и сборки так же подлежит строгому контролю. Украшения от Paola Visconti станут завершающим штрихом вечернего наряда и гарантированно привлекут внимание окружающих.
Размер OS.

Уход и очистка

Хранить лучше в отдельном футляре или мешочке прилагаемом к украшению так, чтобы украшения не соприкасались друг с другом, во избежание царапин.

Paola Visconti

Пожалуй, всем женщинам хочется выглядеть уникально. Что, как не украшения из натуральных камней, поможет подчеркнуть индивидуальность? Бренд Oceania представляет коллекцию украшений, изготовленных руками мастеров, из самоцветов, отобранных по всему миру. Колье, серьги, броши, кольца, браслеты имеют самый разнообразный дизайн. Стильные украшения из аквамарина, бирюзы, коралла, аметиста, натурального жемчуга прекрасно дополнят ваш внешний облик таинственностью, романтизмом и женственностью.

Украшения от бренда Paola Visconti отличаются поистине европейским шиком. Для их изготовления используется гипоаллергенный сплав, готовое изделие покрывается слоем золота или бронзы. Оригинальная форма и тонкая проработка каждой детали придают изделиям изысканность и шарм. Они будут одинаково гармонично сочетаться как с платьем, так и с простым костюмом. Украшения изготавливаются в различных стилях, от классики до модерна, так что вы наверняка сможете подобрать модель на свой вкус. Ассортимент бренда включает серьги, кулоны, браслеты, колье и многое другое.

Наверх