Серьги Paola Visconti, цвет серебряный

Paola Visconti
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы
Дизайн: Италия
Производство: Южная Корея
Цвет: серебряный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Paola Visconti - известный бренд итальянской бижутерии. Яркие краски Италии, страсть, шик и знаменитую жизнерадостность южан воплощаю дизайнеры в брошах, кольцах и колье. Это украшения для смелых, активных и независимых женщин, которые любят быть в центре внимания, восхищать и покорять. Для изделий от Paola Visconti подбираются самые лучшие материалы: ювелирные и бижутерные сплавы, стразы, драгоценные и полудрагоценные камни. Качество обработки и сборки так же подлежит строгому контролю. Украшения от Paola Visconti станут завершающим штрихом вечернего наряда и гарантированно привлекут внимание окружающих.
Размер OS.

Уход и очистка

Хранить лучше в отдельном футляре или мешочке прилагаемом к украшению так, чтобы украшения не соприкасались друг с другом, во избежание царапин.

Paola Visconti

Украшения от бренда Paola Visconti отличаются поистине европейским шиком. Для их изготовления используется гипоаллергенный сплав, готовое изделие покрывается слоем золота или бронзы. Оригинальная форма и тонкая проработка каждой детали придают изделиям изысканность и шарм. Они будут одинаково гармонично сочетаться как с платьем, так и с простым костюмом. Украшения изготавливаются в различных стилях, от классики до модерна, так что Вы наверняка сможете подобрать модель на свой вкус. Ассортимент бренда включает серьги, кулоны, браслеты, колье и многое другое.
Наверх