Серьги Hello Kitty

Ice & High, Hello Kitty
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы Swarovski, ювелирная эмаль
Дизайн: Япония
Производство: Южная Корея
Цвет: серебряный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Изделия Hello Kitty производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Hello Kitty покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются гипоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Длина 11 мм, ширина 10 мм.

Уход и очистка

Храните украшения в оригинальной упаковке во избежание царапин. Снимайте украшения перед мытьём рук, плаванием и нанесением средств ухода за кожей, например, лака для волос, мыла и лосьонов. Избегайте контакта с водой и воздействия абразивных материалов.

Hello Kitty

Стильные украшения с фирменными кристаллами Cваровски от швейцарской компании Ice&High. При создании этих украшений используются только оригинальные кристаллы Swarovski. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Ко всем украшениям прилагается гарантийный сертификат, подтверждающий подлинность каждого кристалла во всех изделиях коллекции. Все изделия из коллекции Ice&High производятся методом литья из сплава олова и цинка. На данный момент этот сплав лучше по характеристикам и легче всех остальных. Все изделия Ice&High покрывается родием (металлом из группы платины) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными. Весь технологический процесс управляется компьютерной системой нанесения покрытия, обеспечивающей его равномерность в готовом изделии. Вся продукция Ice&High перед покрытием полируется вручную для того, чтобы избежать присутствия частиц пыли и малейших неровностей. На каждом этапе продукция подвергается строжайшему контролю, чтобы соответствовать высоким стандартам качества. Стильная бижутерия Hello Kitty по праву является одним из самых интересных вариантов для украшения своего наряда. Оригинальные кольца, выполненные под серебро и золото серьги, изящные и современные подвески и кулоны, модные часики и другие украшения известного бренда Hello Kitty всегда пользуются популярностью среди прекрасных дам. Собираясь на любое торжество, на вечеринку, или на пляж - бижутерия Хелло Китти позволит Вам выделиться среди окружающих. Изделия Hello Kitty производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Hello Kitty покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения являются гипоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную
Наверх