Серьги Ester Bijoux, цвет зеленый

Clara bijoux
Состав: натуральные листья берёзы, покрытые золотом
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 50%

ESTER BIJOUX – необычные украшения, изготавливаемые на основе натуральных листьев из заповедника Тичино на севере Италии, полностью воспроизводят структуру живого листа. Ассортимент коллекции состоит из по-настоящему эксклюзивных изделий: каждый лист создан природой, и по этой причине не может иметь аналога. Украшения ESTER BIJOUX наполнят вашу жизнь очарованием итальянской романтики и станут прекрасным подарком для самых утонченных леди. Изделие может незначительно отличаться от фото. Размер: 4 х 3,5 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в о

Ester Bijoux

Испанский бренд Clara Bijoux – один из самых известных и стабильно развивающихся брендов элитной бижутерии в мире. Для дизайнеров компании источником вдохновения являются стили ар-деко и ар-нуво, при этом в стилях украшений угадывается как приверженность классике, так и современным тенденциям.
Наверх