Серьги Biruza ЖЕМЧУГ женские, вставка жемчуг

Biruza
Состав: бижут. сплав, гальваническое покрытие, жемчуг
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: вставка жемчуг

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 50%

На сегодняшний день Biruza – это известный и популярный бренд, выпускающий ювелирные изделия. Основу всех украшений составляют камни, окантованные специальным гипоаллергенным бижутерным сплавом золотого или серебряного цвета. Для декора используются кристаллы, драгоценные и полудрагоценные камни. Изделия Biruza — привлекающие внимание, аккуратные и элегантные аксессуары, которые подходят как для повседневной носки, так и для торжественных выходов.

  • Длина изделия ок. 5,5 см. Ширина изделия ок. 2,5 см.

Biruza

Женщина, которая любит себя и ценит свою красоту, всегда стремиться подчеркнуть свою индивидуальность стильным украшением. Серьги, кольца и браслеты – важные детали Вашего образа. Но настроение меняется так часто, хочется быть разной, всегда удивлять!
Мы предлагаем уникальную распродажу ювелирных украшений и элитной бижутерии по невероятно низким ценам! Вы можете позволить себе настоящие бриллианты от Hot Diamonds, завораживающий блеск Swarovski от Crocus, уникальность дизайна Slava Zaitsev, изысканность органического жемчуга Majorica или роскошь индивидуального исполнения от Namfleg. Вас поразит не только разнообразие ассортимента, но и доступность! Балуйте себя, любите себя, украшайте себя!
Наверх