Серьги ANASTASIYA USOLTSEVA, цвет бирюзовый

Ювелирные и не только
Состав: тонированная бирюза, ювелирная смола, эмаль, кристаллы ювелирной огранки, золочение, винтажное патинирование, ручная работа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бирюзовый

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 60%

Украшения молодого российского дизайнера Анастасии Усольцевой, созданные вручную из натуральных материалов, таких как натуральный жемчуг, аквамарин, хрихопраз, перламутр, агаты, бирюза, коралл, яркие, стильные, самобытные и в то же время нежные и утонченные. Коллекция, не может не напомнить о традиционных украшениях Востока и Азии поскольку именно оттуда Анастасия привозит не только материалы, но и вдохновение для своих коллекций, это всегда новые необычные формы. Все это результат многочасовой работы и тщательного подбора материалов. Изящные браслеты, колье, а также утонченные серьги, выполненные только из натуральных камней и высококачественной фурнитуры известных производителей. Украшение, часто изготавливается в единственном экземпляре. И не более пяти. Так как материал природный, его не возможно повторить растиражировать. Дизайнерские украшения дополнят любой образ и привнесут в него яркий, завершающий штрих. Черпая вдохновение в прошлом, всегда смотреть в будущее!

Уход и очистка

Хранить лучше в отдельном футляре или мешочке прилагаемом к украшению так, чтобы украшения не соприкасались друг с другом, во избежание царапин.

ANASTASIYA USOLTSEVA

Коллеге, подруге, себе! Можно выбрать украшение из драгоценных металлов или ручной работы из стекла, любой бюджет, любой вкус. Просто ищите лучший подарок!
Наверх