Саше хлопковое Le Blanc ЦВЕТОК

Le Blanc
Состав: 100% хлопок

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 45%

Уникальное красивое и практичное саше-наволочка с очаровательной вышивкой. Саше - это идеальное решение, чтобы наполнить ароматом Ваш шкаф с одеждой, текстильными принадлежностями, или автомобиль. Саше - эти изящные вещицы привносят в нашу жизнь тонкие, нежные ароматы, создают настроение легкости и воздушности. Саше относятся к разряду тех мелочей, благодаря которым создается настоящий уют в доме. Такое саше может стать отличным подарком!

  • Размер саше: 15х15см
  • Производство: Франция
  • Аромат лаванды

Le Blanc

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх