Сапоги резиновые Transformers для мальчика, цвет синий

KAKADU
Состав: материал верха: резина, материал подкладки: текстиль, подошва: резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Самый простой способ уберечь своего ребёнка от промокания во время прогулки в дождливую погоду — это купить ему резиновые сапоги. Модные и стильные детские резиновые сапоги для мальчиков Transformers выполнены из качественной износостойкой резины, которая не пропускают влагу. Сапожки дополнены подкладкой из текстиля, которая помогает сохранять ноги ребёнка в тепле.

Данная модель представлена широкой линейкой размеров (с 28-го по 34-й). Детские резиновые сапоги для мальчика Transformers имеют оригинальное оформление и отличаются долговечностью. Особенности: съемная стелька.

Transformers

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх