Сапоги резиновые KAKADU для мальчика, цвет черный

KAKADU
Состав: материал верха: резина, материал подкладки: текстиль, хлопок, подошва: резина, стелька: текстиль, хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Хорошие резиновые сапожки для ребенка – необходимое приобретение для всех родителей. Детские резиновые сапоги незаменимы в период дождей и слякоти. Чтобы ребенок носил резиновые сапожки с удовольствием, они должны быть удобными и красивыми. Именно такие стильные, яркие и комфортные резиновые сапожки вы можете купить в нашем интернет магазине.

Резиновые сапожки Фиксики выполнены в стилистике популярнейшего познавательного мультсериала "Фиксики", а на боковой стороне сапог изображен герой этого детского мультсериала – Нолик.

У синих резиновых сапожек Фиксики есть небольшой каблучок, способствующий формированию правильной осанки, и резиновая подошва с ярко выраженным протектором, придающим сапогам устойчивость даже на скользкой поверхности. Особенности: съемная стелька; хлопковая подкладка.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх