Сапоги резиновые KAKADU для девочки, цвет розовый

KAKADU
Состав: материал верха: резина, материал подкладки: текстиль, хлопок, подошва: резина, стелька: текстиль, хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Оригинальный дизайн ярко-розовой модели с изображением Симки из полюбившихся Фиксиков придется по вкусу вашей юной исследовательнице, ведь в детских резиновых сапогах для девочки так увлекательно измерять глубину луж после дождя.

Модель изготовлена из качественной резины повышенной прочности. Подкладка из гипоаллергенного хлопка хорошо впитывает влагу, а съёмная стелька позволяет быстро её высушить и при необходимости постирать. Рифлёная подошва не скользит на мокрой поверхности, что исключает падения Вашего ребенка. Широкое голенище позволяет легко надеть сапоги на ножки. Затягивающийся шнурок на голенище дополнительно защищает от влаги. Особенности: съемная стелька; хлопковая подкладка.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх