Сандалии KAKADU для мальчика, цвет зеленый

Любимая пара
Состав: материал верха: кожа нат. (КРС), материал подкладки: натуральная кожа, материал подошвы: ЭВА
Дизайн: Россия
Производство: Индия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 60%

В детских сандаликах KAKADU мы воплотили многолетний опыт производства хорошей детской обуви. Выполненные из натуральной кожи, летние сандалики KAKADU отлично смотрятся на детской ноге, их очень комфортно носить.

Три отличные причины купить сандалики KAKADU для мальчика:

- Родители, заботящиеся о правильном формировании стопы сына, по достоинству смогут оценить специальный ортопедический подсводник (валик), поддерживающий продольный свод стопы.

- Чтобы вашему сыну было легче бегать и играть, мы сделали сандалии очень легкими (за счет подошвы из современного ЭВА/EVA материала).

- Детские сандалики KAKADU ребенок сможет самостоятельно одеть и снять – они фиксируются удобной застежкой-липучкой.

Особенности колодки: 23- маломерит на 1 размер; 24- маломерит на 1 размер; 25- маломерит на 1 размер; 26- маломерит на 1 размер; 27- маломерит на 1 размер; 28- маломерит на 1 размер.

KAKADU

Мы подготовили для Ваших детей любимые бренды стильной обуви. Ассортимент включает в себя сапоги, мокасины, кеды, ботинки, туфли и другую обувь. Вся обувь изготовлена из материалов высокого качества, удобная, стильная и красивая, поэтому она максимально комфортна и не доставляет неприятных ощущений в процессе носки.
Наверх