Сандалии Hello Kitty для девочки, цвет белый, красный

KAKADU
Состав: материал верха: синтетическая кожа, материал подкладки: натуральная кожа, подошва: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, красный

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Весной и летом дети много времени проводят на улице, и родителям важно обеспечить им комфортные условия. Качественная обувь позволит ребенку весело бегать, играть и не чувствовать усталости. Удобные нарядные сандалии для девочек Hello Kitty популярного бренда станут настоящей находкой для родителей.

Обувь изготовлена из высококачественной синтетической кожи яркой расцветки. Подкладка выполнена из натуральной кожи — экологически безопасного и гипоаллергенного материала. Легкая практичная подошва из термопластичной резины отличается высокой устойчивостью к износу и имеет длительный срок эксплуатации.

В нашем интернет-магазине представлены нарядные сандалии для девочки 2–5 лет по максимально выгодной цене. Родителей порадует высокое качество обуви и малышки будут в восторге от оформления в виде аппликации с забавным котенком.

Hello Kitty

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх