Сандалии Ever After High для девочки, цвет белый

KAKADU
Состав: материал верха: синтетическая кожа, материал подкладки: натуральная кожа, текстиль, подошва: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Белые сандалии для девочки Ever After High идеально подходят для ежедневной носки. Подкладка выполнена из приятной на ощупь натуральной кожи. Верх отделан синтетической кожей, что придает босоножкам интересный вид.

На внутренней стороне подошвы добавлен необычный принт, который заметит каждая юная модница. Стильная пряжка позволяет не только удобно надевать обувь, но и является дополнительным украшением.

Ever After High

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх