Самонагревающийся уход Heatcure, 250 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 25%

Маска восстанавливает блеск и мягкость, увлажняет и делает волосы упругими. Маска является частью салонного бьюти-ухода для моментального восстановления поврежденных, сухих и непослушных волос. Может быть использована в качестве самостоятельного ухода.

Аргановое масло в её составе возвращает локонам шелковистость и сияние, аргинин стимулирует рост, соевые протеины способствуют накоплению и удержанию влаги, а кератин в комплексе Сепикап – улучшает структуру и качество волос.

Способ применения: Вымойте волосы очищающим шампунем. Откройте защитное полотно маски, отогните его. Маска нагреется за 3 мин. Откройте упаковку и нанесите средство по всей длине волос. Оставьте на 7-10 мин. Смойте водой.

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх