Салфетница Elff Decor, цвет белый

ELFF ceramics - посуда
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Хочется ли кому-то вставать из-за стола, чтобы пополнить запас салфеток? Вряд ли. В особенности, когда что-то празднуешь. Тут уж точно не хочется не только вставать, но и думать о ни о чем, кроме отдыха и веселья.
Разложить каждому под тарелочку салфетки тоже можно, или розочкой свернуть и поставить рядом с бокалом… Но. Разве так оформляют современный стол?
Салфетница Wondeful Animals поможет избежать всех этих неудобств и придаст изюминку любому столу. Сложно переоценить ее функциональность. Во-первых, благодаря плоской форме, можно поставить большое количество свернутых трубочкой салфеток и запас не придется пополнять, даже если застолье закончится на рассвете. Во-вторых, такое оформление не останется незамеченным, и гости обязательно оценят Вашу фантазию, вкус и заботу о них. И, наконец, она сама по себе изумительно красива и удобна.
Керамическая салфетница "Сова" в подарочной упаковке снимет головную боль при выборе подарков, к примеру, сотрудницам в офисе в день 8 марта.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх