Салфетница Elff Decor, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Удивительно красивая птица павлин олицетворяет собой романтику и страсть, влечение и верность одновременно. Это потрясающее единение всех тех качеств, которые так нужны любящим людям. Возможно, поэтому специалисты по символике рекомендуют делать подарки с изображением павлина, украшать квартиру перьями, пользоваться посудой с рисунками этой роскошной птицы.
Салфетница "Павлин" в подарочной упаковке может стать началом романтичных отношений. А может быть очередной волной страсти и влечения. Или залогом верности и талисманом вечной любви. Купите керамическую салфетницу в подарок близкому человеку, вложите красивую салфетку со словами признания и… Предсказать как дальше сложится вряд ли кто-то сможет. А вот попробовать и проверить однозначно стоит.
Салфетница Wondeful Animals станет отличным декоративным элементом на любом столе и внесет разнообразие как в суперсовременный кухонный интерьер, так и в строгий классический дизайн кухни. Размер упаковки: 8х5х11 см.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх