Салфетка "Универсальная Smart CAT, цвет зеленый

Smart CAT
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 60%

Салфетка Smart CAT "Универсальная"

Непристойный вид квартиры, офиса приводит ВАС в состояние глубоко уныния? Сколько же времени придется потратить на то, чтобы привести все в порядок? Можно ли поверить, что уборка может принести удовольствие не только от самого процесса, но и от результата? Ответ: ДА!ДА! и еще раз ДА! Уборка может приносить удовольствие!
Мы рекомендуем ВАМ отказаться от бытовой химии- для здоровья лучше, и без нее можно прекрасно обойтись. В чем же секрет? Все просто:
Салфетка Smart CAT "Универсальная" изготовлена из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами: высокой степенью впитываемости, она достаточно износоустойчива и деликатна. В сухом виде салфеткой Smart CAT "Универсальная" отлично вытирать пыль, причем в процессе уборки создается антистатический эффект, пыль полностью впитывается салфеткой, а не поднимается в воздух и практически тут же вновь опускается на мебель. При трении о поверхность возникает электростатический эффект и, не гоняя пыль по квартире, ткань притягивает частички пыли, а также бактерии, грибки и микроклещи (по квартире летает не только "неорганика", но и вредные для здоровья микроорганизмы). Поверхность приобретает пылеотталкивающие свойства, а окружающая среда постепенно освобождается от пыли. Одновременно протираемая поверхность полируется. Очищенная таким образом поверхность становится клинически чистой. После окончания уборки салфетку рекомендуется постирать.
Во влажном виде салфетку используют для удаления различного рода загрязнений. Вы не только прекрасно очищаете поверхность, но и одновременно полируете ее. Салфетка не оставляет разводов, потеков, пушинок и т.п.
Чистота без химии и детергентов, вот это ДА!

Инструкция по применению: Протирайте сухой или влажной салфеткой поверхности без использования химических моющих средств. При влажной уборке намочить и сильно отжать салфетку
Уход: Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Минимальный срок службы при соблюдении рекомендаций производителя - 2 года.
Наверх