Салфетка универсальная "Макси Smart CAT

Может пригодиться
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 90%

Вид засохшей грязи приводит в состояние глубоко уныния? Сколько же времени придется потратить на то, чтобы привести все в порядок? Можно ли поверить, что уборка может принести удовольствие не только от самого процесса, но и от результата? Ответ: ДА!ДА! и еще раз ДА! Уборка может приносить удовольствие!
Мы рекомендуем ВАМ отказаться от бытовой химии- для здоровья лучше, и без нее можно прекрасно обойтись. В чем же секрет? Все просто:
Салфетка Smart CAT "Макси" изготовлена из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами: высокой степенью впитываемости, она достаточно износоустойчива и деликатна. Салфетка Smart CAT "Макси" имеет две стороны с разными текстурами. Гладкая сторона используется во влажном виде для очистки менее загрязненных поверхностей, а в сухом – для удаления пыли. Отлично полирует, не повреждая. Ребристая сторона создает повышенное трение, «срезая» грязь с поверхности, не повреждая ее, с легкостью удаляет даже самую застарелую грязь. Достаточно только намочить салфетку и приступить к уборке.
Чистота без химии и детергентов, вот это ДА! Нужна только вода!

Инструкция по применению: Намочить и сильно отжать салфетку. Протирайте влажной салфеткой поверхности без использования химических моющих средств.

Уход: Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Минимальный срок службы при соблюдении рекомендаций производителя - 2 года.
Наверх