Салфетка Loks, цвет голубой, микрофибра, 2 шт.

Loks
Состав: микрофибра( 20% -полиэстер,80-полиамид)
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Салфетка для универсального ухода за любыми стеклянными, зеркальными. хромированными и полированными поверхностями, а так же за изделиями любой степени сложности из стекла, хрусталя и керамики без дополнительной сухой полировки.

  • Размеры: 40х40см, 30х30см

Уход и очистка

Изделие отлично стирается нейтральными моющими средствами без использования кондиционеров и отбеливателей. Рекомендована ручная и деликатная машинная стирка с режимом легкого отжима. Важно! Не сушить на батарее и других обогревательных приборах.

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх