Салфетка для стекла "Традиционная Smart CAT, цвет голубой

Клирвин, Smart CAT
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: голубой

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 50%

Кристально чистые окна-мечта любой хозяйки!
Салфетка для стекла Smart CAT "Традиционная" имеет инновационную и оригинальную структуру ткани, что позволяет ей идеально очищать любые гладкие поверхности.
Салфетка изготовлена из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами - она очень хорошо впитывает влагу, пыль и грязь, не оставляет разводов и потеков, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью.
Салфетка для стекла Smart CAT "Традиционная" без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно кристально чистым.
Идеально решает деликатную проблему мытья посуды из стекла. Эффект будет безупречным!
Чистота любой гладкой поверхности-не вопрос! Плита, кафель, хромированные трубы, варочные поверхности, бытовая техника, мебель и еще многое другое!
Не бойтесь экспериментировать, результат Вас приятно удивит!

Инструкция по применению: Намочить и хорошо отжать салфетку. Протирайте влажной салфеткой поверхности без использования химических моющих средств!

Уход: Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Smart CAT

Салфетки Smart CAT ""Express Clean"" изготовлены из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами: высокой степенью впитываемости, они достаточно износоустойчивы и деликатны. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды. Vileda это аксессуары для уборки дома от немецкого производителя концерна Freudenberg. Vileda является лидером европейского рынка в категориях губок, салфеток, перчаток, швабр и щеток.
Наверх