Сахарный скраб для тела - шоколад, 300 г V.I.P.A

V.I.P.A
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

100% Organic
Активные компоненты: масло какао, карите, жожоба, оливы и кокоса
Не содержит синтетических масел и парабенов

Сахарный скраб для тела V.I.P.A Cosmetics - это уникальное натуральное средство, выполняющее сразу две задачи: очищение и увлажнение. Сахарная масса деликатно очищает кожу от ороговевших частичек, отмерших клеток и грязи, попавшей в поры. Входящие в состав скраба активные компоненты питают, увлажняют и подтягивают кожу, завершая уход.
300г
(INCI): Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Coconut Oil (кокосовое масло), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Theobroma Сacao (масло какао), Cacao Рowder (какао)

V.I.P.A

Органическая косметика-это косметика природного происхождения, содержащая не менее 95% натуральных ингредиентов. Остальные 5% могут быть синтетическими из списка разрешенных. Так же допустимо использование консервантов,так как без них срок годности косметики был бы не больше недели. VIPA Cosmetics содержит не менее 99% компонентов растительного происхождения. Кроме того,в качестве консервантов используются только натуральные: витамин Е и эфирные масла. Цель органической - косметики помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции,а так же устранить некоторые дефекты кожи. Органическая косметика эффективно регулирует все естественные процессы регенерации, восстановления и увлажнения кожи,а так же защищает ее витаминами и микроэлементами, позволяющие поддерживать кожные процессы и выделительные функции детоксикации и дренажа, а так же решает многочисленные проблемы, такие как лечение кожных заболеваний и волос.
Наверх