Женская сумка-рюкзак от итальянского бренда Fabretti, выполненная из натуральной мягкой и пористой кожи, воплотила в себе все элементы моднейшего стиля "спортивный шик". Классический черный цвет, дизайнерские лицевые карманы, украшенные хольнитенами, стильная форма - все это продемонстрирует окружающим ваше умение выбирать самые актуальные и модные аксессуары. Рюкзак отлично подойдет не только к рваным джинсам, но и добавит нотки игривости в сдержанный деловой костюм. Внутри аксессуара находится одно отделение, которое закрывается на удобный замок. Вы сможете разместить сотовый телефон, а также мелкие вещи с помощью внутренних отделений. На тыльной части рюкзака дизайнеры разместили удобное вертикальное отделение с длинным кожаным поводком. Рюкзак очень вместителен, поэтому вы всегда сможете носить с собой важные документы и любимые гаджеты. Размер: 28x12x35 см.
FABRETTI
Итальянский бренд Fabretti имеет на российском рынке своих поклонников. Выглядеть стильно и оригинально с аксессуарами от Fabretti совсем несложно, так как продукция этого бренда сочетает в себе не только удобство, но и современный дизайн.
Помимо традиционных аксессуаров из кожи классических оттенков все более актуальны сумки необычной формы с яркой отделкой аппликациями и рисунками, замшей и бахромой, а также ультрамодные модели из металлизированной кожи.