Румяна SUNRIZE, розовый шелк 23, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: розовый шелк

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 50%

Румяна, SUNRIZE, тон 23, 2,5 г.

Румяна от французской компании - это великолепный оттенок утренней свежести, который придает лицу отдохнувший и сияющий вид. Высокоочищенный пчелиный воск, входящий в состав румын "Восхождение солнца" от Поетеа, смягчает кожу и надежно защищает ее от потери влаги. В вашу честь можно слагать песни.
Благодаря бархатистой, мягкой текстуре румяна можно наносить неощутимым, тонким слоем, а кремнеорганические соединения обеспечивают отличную растушевку, без резких переходов и границ. Вы красивы, как восход солнца над полинезийскими островами.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, крахмал модифицированный октенилсукцинатом, слюда, триглицериды каприловой кислоты, диметикон, магнезиум стеарат , пчелиный воск, белый воск, алюминиум боросиликат кремния, диоксид титана, отдушка

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх