Румяна Роза Таити, светлая роза 7951, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: светлая роза

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Компактные румяна "Роза Таити" тон 7951 (светлая роза), 19 г.

Румяна выполнены в виде прекрасного розового цветка. Их натуральные оттенки свежи и естественны, а текстура нежна, как легкие лепестки. Благодаря скользящим полимерам они идеально распределяются по коже, наполняя ее светом и яркостью.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, ситетический воск, слюда аллюминия октенилсукцинат, изопропилланолат, циклогексасилоксан, цетил ацетат, гидрогексилированный ланолин, андециленоил глицин, карпилоил глицин, косметический вазелин, ацетелированный ланолиновый спирт, ланолин, озокерит, хлорфанезин, масло макадамии, масло шиповника

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх