Румяна компактные, розовый 18, 2,5 г, LUXVISAGE

LUXVISAGE
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: розовый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 28%

LUXVISAGE – производитель качественной белорусской косметики. Для создания великолепных текстур мы используем только качественное сырье и современные цветовые пигменты. А для того, чтобы быть в тренде и идти в ногу со временем, постоянно проводим маркетинговые исследования и прислушиваемся к мнению наших потребителей.
Каждая женщина – это алмаз, обладающая своим собственным шармом и обаянием. Наша косметика создана для того, чтобы подчеркнуть данную вам природой красоту, почувствовать себя самойжеланной и привлекательной!Идеальное решение для тех, кто хочет быстро скрыть любые недостатки кожи!

Румяна компактные пигментированная формула, сатиновый финиш, тон 18. Естественный и нежный румянец в одно прикосновение, с сатиновой текстурой придают лицу нежное сияние. Высокая концентрация цветовых пигментов создает естественный румянец и насыщенный цвет.

Стойкая формула сохраняет свежесть макияжа в течение всего дня. Сатиновые румяна ложатся идеально ровным тоном, визуально корректируют форму лица и придают образу особую ухоженность. Румяна имеют широкую палитру самых современных оттенков для дневного и вечернего макияжа.

Объём: 2,5 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

LUXVISAGE

LUXVISAGE в списке лучших BEAUTY-СРЕДСТВ, которые помогут Вам выглядеть безупречно даже! LUXVISAGE - белорусский бренд косметики, который следует модным тенденциям и регулярно обновляет ассортимент каталога. Продукция LUXVISAGE популярна во многих странах. Главная характеристика косметического бренда – качественное сырье и доступные цены.
Наверх